RSS

ШАГ 1. Клиника подключается к облачному сервису Медкарта Онлайн ШАГ 1. Клиника подключается к облачному сервису Медкарта Онлайн
Теперь клиника может легко управлять потоком пациентов используя облачный сервис Медкарта Онлайн. Информация о записи на прием попадает прямо в регистратуру больницы. Пациент на своем смартфоне всегда имеет доступ к актуальному расписанию врачей.

ШАГ 2. Создать на сервисе Медкарта Онлайн образ клиники ШАГ 2. Создать на сервисе Медкарта Онлайн образ клиники
Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств было заявлено, что постановление правительства о запрете на продажу кодеиносодержащих препаратов без рецепта уже подготовлено.

ШАГ 4. Освоить в клинике новые медицинские услуги - телемедицину ШАГ 4. Освоить в клинике новые медицинские услуги - телемедицину
Всемирной Организацией Здравоохранения было проведено исследование, согласно результатам которого на территории российской Федерации каждая пятая смерть вызвана злоупотреблением алкогольными напитками.

ШАГ 3. Подключить к сервису пациентов клиники ШАГ 3. Подключить к сервису пациентов клиники
На Южном Урале появятся уникальная исследовательская клиника и завод по производству фильтров для гемодиализа. Презентацию нового проекта в Озерске представили екатеринбургские инвесторы.